Chambers&Partners опубликовало Antitrust Litigation 2019 Practice Gide, подготовленный юристами Практики Антимонопольного права ИНФРАЛЕКС

Международное исследовательское агентство Chambers&Partners опубликовало Практическое руководство по разрешению споров в сфере законодательства о конкуренции Российской Федерации, подготовленное Руководителем Практики, Еленой Кузнецовой и старшим юристом Практики, Виктором Фадеевым под руководством Партнера ИНФРАЛЕКС, Артура Рохлина.

Документ ориентирован на широкий круг зарубежных компаний, ведущих или планирующих вести бизнес в России, и содержит основную информацию о действующих требованиях российского антимонопольного законодательства и подходах к решению бизнес-задач.
Практика антимонопольного права ИНФРАЛЕКС признается международным и российским бизнес-сообществом в качестве одной из лучших в России.

Артур Рохлин является одним из ведущих экспертов в области законодательства о конкуренции по мнению Chambers&Partners, Legal500.
Вклад Партнера ИНФРАЛЕКС, Артура Рохлина и Руководителя Практики, Елены Кузнецовой в развитие российского и евразийского антимонопольного законодательства отмечен государственными и общественными наградами.

Артур Рохлин, Елена Кузнецова и Виктор Фадеев рекомендованы Best Lawyers в качестве экспертов в области законодательства о конкуренции.

https://practiceguides.chambers.com/practice-guide...