ИНФРАЛЕКС 5 лет!

27 июля в Корпоративном Университете Сбербанка прошло мероприятие, посвященное 5-летию ИНФРАЛЕКС.

Команда ИНФРАЛЕКС обсудила основные направления развития фирмы на стратегической сессии и провела футбольный турнир «Кубок ИНФРАЛЕКС».
Сегодня ИНФРАЛЕКС – это команда профессионалов, решающих нестандартные и комплексные бизнес-задачи в интересах собственников, бенефициаров и менеджмента российских и иностранных компаний, российских государственных органов и организаций.
Среди наших клиентов: Министерство транспорта РФ, Министерство образования РФ, Сбербанк, МТС, РЖД, ОАК, CNOOC Ltd, АНО «Организационный комитет «Россия-2018», Издательство «Просвещение», Автодор, Меркурий Сити Тауэр.
Ежегодно юристы фирмы реализуют более 100 проектов в различных отраслях экономики, таких как: банки и финансы, нефть и газ, строительство и девелопмент, транспорт и инфраструктура, недвижимость и земельные отношения, машиностроение, спорт и образование, информационные технологии, производство и торговля.
Уникальная экспертиза и проектный опыт ИНФРАЛЕКС подтверждены международными и российскими рейтинговыми агентствами: Chambers and Partners, Legal500 и ПРАВО300.
Индивидуальный вклад Партнеров и ассоциатов фирмы в развитие отдельных отраслей деловой юриспруденции получил высокое общественное признание: ряд сотрудников компании имеют государственные и общественные награды и поощрения.
ИНФРАЛЕКС - надежный союзник в современном постоянно меняющемся мире, обеспечивающий клиентам комплексную юридическую поддержку и глубокую экспертизу в реализации самых смелых идей.